Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2023, 15:27   #404
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3184
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
перечитал пост #387, как будто окунулся в прошлое, где бомжи типа меня делали финстриптизы. Сейчас же деньги любят тишину.

добавлено через 7 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
скорее для баловства все эти сайты знакомств. Денег там мелким игрокам не заработать.
дейтинг вечная тема, киты там выросли на вебах и оплатах за расходы юзеров на сайте, кроме того много подтематик, где например просто сидят нанятые девочки и общаются с задротами, которые оплачивают количество сообщений, прибыли там сумашедшие.

добавлено через 11 минут
название и приложение по типу тиндера, пусть даже точную копию, ваша задача не дать возможность людям реально знакомиться, задача любого подобного сайта и приложения, это чтобы туда возвращались и проводили как можно больше времени.

Допустим вы бы сделали сайт ibonk.ru или приложение для быстрых потрахушек, тиндер и прочие так в мире и используются в РФ только люди на свидания ходят через него. Большинство недомужчинок РФ готовы платить за секс, так вот в чем проблема не знаю, гарантировать ему этот секс) если он потратил на поиски в приложении допустим больше 100к и не нашел спутницу на потрахульки. Девочка на час стоит от 5к, помню в Корее есть подобный сервис. Все в общем зависит от идеи и фантазии.

добавлено через 12 минут
а так-то даже svidania.com кривой будет получше для восприятия чем мордалента

добавлено через 17 минут
если цель у сайта свести людей на свидании в оффлайн. Как вы понимаете у дейта тож много сторон и направлениЙ. Но на мой взгляд мужчинки ищут всегда именного одного, секса, иначе бы они жопу от дивана не отрывали, а вот девушек которые ищут секса еще больше, только вот об этом не принято говорить. Но глядя на успех двачеркой тусовки по знакомствам для содержанок и путан разного разлива, у них по статистике каждая 6я девочка работала или работает в эскорте и предложений поболее чем мужских даже. Потому надо все грамотно это использовать, но скорее всего в правовом поле РФ тут уже тогда не остаться.

добавлено через 22 минуты
я допустим у мордаленты не вижу особо никакой идеи, а она должна быть какой-то уникальной и интересной хотя бы.

sexsvidaniya.com
sexsvidaniya.ru

А вот кейс двачеров - atolin.ru, тож название фиг вспомнишь, но все его знают.

Последний раз редактировалось nevinskiibomzh; 19.01.2023 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием