Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2021, 16:47   #29
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
butt, приветствую, какая обстоит доходность в месяц на текущий момент по сайту https://uzi-uzi.ru?
Сайт интересный, цена ещё интереснее, вот думаю, то-ли Вас обманули, то-ли Вам повезло...

добавлено через 13 минут
Сообщение от parenek Посмотреть сообщение
Посмотрел сайты... Первое впечатление что это поделка школьника на коленке, года эдак из 2010. Без обид, такое впечатление что о дизайне там ничего не слышали. Хз, может у меня уже просто профдеформация с завышенными требованиями к сайтам. Но выглядят чуть лучше чем дорвеи.

parenek, я купил в 2017 году скрипт дорвея за 10$, переработал его полностью и поднял сайт на бесплатном шаблоне. Сейчас мне он приносит меньше половины доходов только из-за пандемии, а до пандемии приносил половину.
Вторую половину доходов приносят дорвеи, которые я сам разработал, о дизайне там и не слышали.
Хз, может мои сайты и похожи на поделки школьника, но квартиру в этом году я выкупил.

добавлено через 17 минут
А с другой стороны, хорошо, что вы все так думаете)
Конкуренция... штука опасная.
На месте butt'а, я бы вообще не создавал таких тем.
Добрейшей души человек...

добавлено через 32 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
я все больше убеждаюсь, что оказался в Раю!
Такое же ощущение.

добавлено через 42 минуты
Вообще, у меня большой опыт в сайтостроениях.
Чего только я не делал... и уникальные шаблоны покупал, и уникальные тексты сам писал.... Результата НОЛЬ!!!!!
И тут я подумал - да пошло оно всё в ОПУ.
Если моя честная работа ничего не стоит, тогда я буду работать не честно.
И не ошибся.

Последний раз редактировалось idnex; 01.06.2021 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
idnex вне форума   Ответить с цитированием