Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 19:34   #8
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 437
Доменные сделки: 1
Реноме: 438
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
и для сравнения добавлю... что на латиницу запросы идут только на домены с хорошим возрастом и показателями за 2000 рублей.. видно стандартно прогой рассылают спам... одинаковый текст типа "куплю ваш сайт за 2000 рублей"...

а рф явно индивидуально спрашивают разные люди... и интересует само имя, а не показатели
Ну правильно, ру становится чисто технической зоной, а РФ маркетинговой. Поэтому РФ не сравняется с ру, в РФ есть смысл брать только хорошего качества домены.

Лично мне через вхуиз не поступало предложений по РФ (но у меня и не надо через вхуиз), и вообще только один раз серьезно интересовались ценой через вхуиз- по mobi (вроде для игровой зоны на юге). Пробил интерес был серьезный, но свое предложение так и не озвучили, а я не стал свое озвучивать . А еще по ру было но я этот домен не продавал поэтому уверенно отказал, а 100500 мне не предложили. Спамные и нигерийские письма школьников я вообще не читаю. может среди них были и запросы, просто они валятся пачками, а я захожу в ящик этот раз в два месяца и просто не осиливаю даже наискосок проверить все письма, шанс есть если заголовок меня зацепит. Кому надо найдут другие способы для связи.
mirag вне форума   Ответить с цитированием