Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2022, 20:43   #3
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 105
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Valerson, так не выставляйте домен на оценку, чтобы его можно было пробить по поиску... или вовсе не выставляйте, если вам не нравятся правила форума.

Ваши сообщения - это контент форума, если каждый будет удалять что захочет, то что останется? Какая от этого польза форуму? Ну, и я уже молчу о том, что это дополнительная нагрузка на админов и модераторов.
Речь не о том что нравится, или не нравится мне. Это вопрос и одновременно рассуждение на тему, о чем достаточно понятно и написано.
Нагрузку на штат можно компенсировать материально, сделав удаление тем с оценкой платной услугой. Для тех же модераторов будет приятным бонусом.

добавлено через 7 минут
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Valerson, если каждый будет удалять что захочет, то что останется? Какая от этого польза форуму?
Я не говорю про всё, что кто-то захочет. Речь только об одном разделе. Форум хорош, слов нет. Но специфика этого раздела такова, что вред от оставленных там некоторых тем может перекрыть с лихвой пользу, полученную раннее. В простонародии это ещё называется выплеснуть младенца вместе с водой. Понимаете? Не хотелось бы.

И да, можно не сидеть на этом форуме, если что-то не нравится. Но почему бы не сказать вслух о том, что волнует? Мне кажется это более продуктивно.

Последний раз редактировалось Valerson; 27.01.2022 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Valerson вне форума   Ответить с цитированием