Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 20:37   #18
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2175
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Ну видимо от целей сайта зависит то как выглядит сайт (портфолио, магазин или имидж). Коммерческой популярностью пользуются те художники у которых необычный стиль ну или имя (если зацепил свою аудиторию).
Цели обозначены - персональный сайт-портфолио, на котором будут собраны все работы. Аудитория (пусть и небольшая) есть, картины продаются.... Картины есть в Греции, на Кипре, в Казахстане, в Англии и России. Великой коммерческой цели художник не преследует. Это её хобби.

Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Как в Италии не знаю, и вообще очень интересно как художнику можно раскрутиться.
Что в Италии, что в России, что в любой другой стране, художников продвигают арт-дилеры. В данный момент три картины участвуют в конкурсе в Италии. Лучшие работы (50 лучших), будут выставлены в галерее в Риме и включены в каталог.
Художнику повезло что на неё обратила внимание одна замечательная женщина (писатель и искусствовед). Так-же есть возможность выставиться в галерее "Дача" на Рублево-Успенском. Но она пока решила не использовать данную возможность.

Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
глупо оценивать сайт, если не знаешь, для чего он сделан.
Цели описаны. Главная цель портфолио - представить свои работы. Можно дать интересующемуся ссылку на аккаунт в соцсети, где вывалено всё в кучу, а можно дать ссылку на сайт, где всё структуризировано. Видно когда написана картина, какие картины проданы, а какие в продаже.

Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Как водят за нос? - очень просто.
Вы посеяли во мне тревогу...

Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Как я понимаю, тут просто заказ дизайнеру на создание обычного сайта-портфолио..
Абсолютно верно. Для продаж есть другие инструменты.

Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
И вряд ли деньги на это дают большие.
В данном заказе главное - чтобы мои не забрали!

Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
В глаза художнику такое лучше не говорить, так как у них психика тонкая.
Художникам (как и дизайнерам) в этом плане проще, чем допустим инженерам. Всегда можно сказать - Я художник, я так вижу...
__________________
Премиумы РФ
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием