Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2019, 02:04   #71
 
Аватар для cB@nner
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Это Родина моя!
Сообщений: 724
Доменные сделки: 24
Реноме: 2129
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Спасибо, за Ваши поздравления господа! Так уж вышло, что в этом году меня жизнь познакомила с таким большим количеством замечательных людей на этом форуме и не только на форуме. Многие из Вас сегодня поздравляют в этом топике! Я дорожу каждым из Вас, друзья! ...так хочется верить, что жизнь даст нам ещё возможность увидеться в реале, обняться, пожать друг-другу руку! так же благодарю за поддержку в трудную минуту! И вообще так в жизни с годами так все меняется... и уже на всё по другому смотришь, начинаешь ценить в людях то, на что раньше даже не обращал внимания...
хочу рассказать про один не давний случай...
Так уж вышло, что при банальной продаже доменов я познакомился с одним великолепным человеком Эмином (Keeper) у которого тоже сегодня день Рождения и причем тоже юбилей (35 лет) - бывает же? Вы представляете... Сами посудите о человеке и поставьте себя на мое место... Не так давно у меня была одна крупная покупка и денег ну просто в притык было а если быть точнее не хватало тысяч 40 рублей... И Эмин, мне дал эти деньги. Прямо выслал из-за границы в тот же день. Не под домены, не под проценты а просто вот так ради того, что мы дружим. просто помочь. Представляете какое сердце должно быть у человека, который способен на такие поступки? С Днем Рождения и юбилеем, Дорогой Эмин!
В наше время - это дорогого стоит!

butt и Keeper, я присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и пожеланиям наших коллег и от себя желаю Вам счастья и здоровья на целый океан
__________________
Мои аукционы и лоты по доменам Robot/Robotics (выслушаю ставки от ххх...)
cB@nner вне форума   Ответить с цитированием