Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 17:32   #11
 
Аватар для yobss
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 1,406
Доменные сделки: 14
Реноме: 1183
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для yobss с помощью ICQ Отправить сообщение для yobss с помощью Skype™
Много шума на пустом месте.
Организаторы в Лондонском метро координировались через Блэкбери. Разведка запросила в Блэкбери доступ к персональным данным абонентов. Это последнее что я читал по этому поводу. Может что-то пропустил? Дали доступ? Нашли концы? Не знаю. Но уверен что есть вещи которые нельзя в паблик выпускать. И демократия и свобода слова здесь не работают.
На Дубровке журналюги в прямом эфире рассказывали всему миру и бандитам о действиях спецслужб. Если кто забыл или не знал - погуглите чем этом закончилось.
Так что переживания о цензуре - это для тех кто ничего не делает но хочет какой-то свободы от чего-то и зачем-то но чтобы вообще.
Вот идёте вы вечером домой - на двери подъезда висит объявление "Завтра в 21:00 идём бить морду мудаку из ххх квартиры. Кто придёт поставьте крестик." А номер квартиры - ваш и 7 крестиков уже стоит. Ваши действия? Сорвать бумажку и бежать в милцию, наверно?
А какже свобода слова и собраний?
Вот если 7 человек считают вас мудаком и хотят набить морду, это им можно? Нет, потому что закон запрещает.
Так что не убудет от фб и тви от сотни постов и десятка юзеров.
__________________
Хорошему домену сайт не нужен. (с)
Моя Телега только о доменах
ТГ-чат Доменная помощь
yobss вне форума   Ответить с цитированием