Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 12:16   #17
 
Аватар для flare
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: -68
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь? А на каком домене у Вас сайт работает сейчас? Вот на нем и прописывайте валидное мыло и шлите с него.
Я не сильно разбираюсь. Но когда мы регистрируем новый ВПС или сервер - мы привязываем к нему какой то домен. Без этого никак. Так вот у меня тот серверный домен давно истек и тот кто мне настраивал ВПС, сказал что без него я не смогу ящики создать на своем домене. Но они мне и не нужны были. поэтому не заморачивался.



 
Вы же с какой-то целью хотели иметь from тех.адрес и reply-to иной - для чего? Вероятно для того, чтоы в случае желания получателя ответить Вам - Вы письмо получили.
Нет. не я хотел, а мне посоветовали так. Здесь же. Изначально я просто хотел чтобы мне письма с сайта с формы доходили))

 
Я предложил вариант проще: from и reply-to одинаковые, а на ящике, куда приходит почта стоит редирект на Вашу основную.
Так в том то и дело что НИКУДА НЕ ПРИХОДИТ
Я же описал проблему: письма с формы до менч не доходят если у юзера ящик мэйл.ру. Какой смысл с него редирект делать, если на него ничего не доходит?



добавлено через 3 минуты
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Возможно, я чего-то не понимаю, но нет никакой связи с тем, чтобы создать почту на своем домене и хостингом (впс). Одно другому не мешает.
Связи нет? А вы почту не на хостинге создаете??

Последний раз редактировалось flare; 22.11.2016 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
flare вне форума   Ответить с цитированием