Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 23:13   #18
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 538
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от kostrovoy Посмотреть сообщение
После разделегирования мне начали приходить от Nic.ru запросы на покупку домена от неизвестного лица. На них я не отвечал, мне это неинтересно.
1. Причём тут Nic.ru, когда домен в рег.ру?

2. Почему было не ответить, если в своём повествовании вы кормите читателя мыслью, что тот кто использовал "вместо вас" домен, тот и в спешном порядке решил у вас купить домен? Почему было не ответить и всё втихоря выяснить?

3. Поначалу я был склонен вам верить, потому как у самого когда-то похожим образом увели хостинг, но там просто смайликов наставили. Что я сделал? Просто унёс все домены сразу от этого недохостера, даже не помню уже его названия, первые буквы были rost**** дальше не помню, унёс всё в появившийся тогда мастерхост. Год на дворе был то ли 2004, то ли 2005. А сейчас какой? Выходит или у вас соображалка хреново работает, или вы думаете, что у остальных она работает хуже.

4. Четвёртый вопрос про четыре года, символично, неправда ли?... Так вот, как вы, порядочный джентельмен и законопослушлый гражданин, знакомый с доменами более 10 лет, после продления или до продления, да и вообще за всё время не заглядывали на главную страничку?

Правильно, не обязаны, вот и не заглядывали. И все ответы в суде уже готовы:-
"Вот тема на форуме, я не виноват, это не я"
"Я только прописал нс-сервера, вот мой личный аккаунт у хостера, посмотрите, ведь там ничего запрещённого нет"
"Кто там сын конч*нной шл*хи, который воспользовался моей оплошностью и зарабатывал грязные деньги, я не знаю, но дураков вроде меня тысячи, я не один, вот вам доказательства, кучи аналогичных жалоб на форумах, и некоторым даже судьи поверили, поверьте и вы мне".

Только это всё фигня, суд верит фактам. Ну и форум верит фактам, а факты таковы, что:
1. С доменами знакомы не первый год
2. Домен для вас имеет несомненную ценность
3. На этом хостинге у вас уже был шанс "убедиться" и "насторожиться".
4. Только почему то невзирая на первые три пункта важный для вас домен вы оставили "без присмотра".

Если честен - боженька поможет, если грязная кончита - люди отп*здят.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием