Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2018, 20:52   #15
 
Аватар для nic-ilya-cin
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 529
Доменные сделки: 14
Реноме: 173
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
исключительно субъективно и, возможно ошибочно, как домейнер, в последнее время отношусь к новозонам скептически. Как владелец сайтов - наверное, равнодушно или даже скорее позитивно.
Да, с точки зрения извлечения прибыли, это почти что пальцем в небо. Поможет рега устойчивого "дорогого" словосочетания, типа home loans. Но видел и продажи удивительного шлака, сейчас не вспомню, правда, какого.

Мне лично по новозонам приходил один запрос полтора года назад и даже началась сделка на седо, однако покупатель почему-то отвалился. Хотя потом я его нашел в линкедине, вроде серьезный чел.
И домен был точно по его сфере деятельности. Возможно он нашел что-то более подходящее, поскольку я не сразу ответил на оффер.

А вообще, если вспомнить .tel зону, и если ее причислить к новозонам тоже, то я получал 2 предложения на не очень большое общее количество зареганых доменов. Один сразу после реги в 2009 на 200 евро.
Другой на $1000 в прошлом-позапрошлом году, хотя уже домена давно не было у меня, забыл его из седо удалить.

 
Как простой человек - резко негативно. Т.к. на днях у меня на районе наркодилеры исписали все дома адресом заблокиророванного РКНом ГСа с наркотой в одной из новозон. И пбузы регистратору безуспешны
Почему абуза бесполезна? Вы писали?
nic-ilya-cin вне форума   Ответить с цитированием