Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 04:27   #2
 
Аватар для veni_vidi_vici
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: рф
Сообщений: 178
Доменные сделки: 0
Реноме: 147
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Фон такой уничтожить надо однозначно) Всё смешивается, в глазах рябит. Однотонный фон сделайте лучше. Даже с изначальным серым (без фоновой картинки) солиднее смотрится сайт.

Мне не особо нравится оформление превьюшек. Эти рамки синие и дублирование на них названия статьи как-то не очень.

При такой верстке на странице рубрики больше нужно материалов выводить, а не шесть, как сейчас.

Описания рубрик сделайте.

При выделении текста мышкой появляется плашка "Поделиться". Лично меня такое бесит всегда. Кто-то в самом деле делится частью выделенного текста? Я обычно выделяю текст просто, чтоб понятно было, где я читаю, чтоб не терять из виду, чтоб глазам было, за что зацепиться. Эта плашка бесит, имхо, конечно.

Не знаю, зачем нужно сайт блогом называть, ну ладно, дело вкуса)

Основные рубрики в верхнем меню, имхо, следует сделать, а не в боковом. А О блоге, и т.д. Наоборот, перенести вправо или в подвал вообще.

как-то пустовато, шапок что ли не хватает в категориях, не пойму. В подвале тож ченить добавьте, менюшку или т.п., а то совсем печаль там.

Шрифт, ариал по-моему в данном случае более уместен

Нафик нужны под статьями везде эти кнопки социальные Поделиться везде, где только можно, этим в самом деле кто-то пользуется? я не знаю просто, мне кажется, что нет)
veni_vidi_vici вне форума   Ответить с цитированием