Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 18:04   #3
 
Аватар для informer
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 652
Доменные сделки: 11
Реноме: 539
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
через пять дней от domen7 приходит письмо
Сообщение от domen7
тот покупатель пропал, если еще интересно, то могу выслать номер карты для 220 грн
через пять дней после того как вы сами отменили сделку у меня нет перед вами никаких обьязятельств ... но вы не дождавшись ответа через два дня оставляете негативный отзыв о сделке там на форуме ... ну и ладно ... но зачем через год оставлять еще один и на другом форуме ... ?
----
требую от вас извивинений за неадекватное поведение и смены автоминимума на автомаксимус ... признайте свою неправоту ...
---- и что это вообще за формулировка для отзыва - он на меня обиделся и поэтому он плохой держи ка минус в реноме ... Бред одним словом
Сообщение от 'domen7
domen7 о informer
#31615
-38 autofill - на domen24.com не выкупил домен, обиделся что я в личных сообщений указал ему на его обман о якобы проданном домене (05.02.2015)
добавлено через 3 минуты
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
для начала замечу, что ТС - это клон или связанное лицо с dom123=ZigmundF=JURGEN WOLF / YURI SIDORENKO

подробнее тут http://domenforum.net/showthread.php?t=190186

будем продолжать?
для начала не уходите от ответа за предыдущее ... ! а потом продолжайте гнать свой бред ...
__________________
...

Последний раз редактировалось informer; 06.02.2015 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
informer вне форума