Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 18:28   #1
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
пользователь blackhat. ничего предвзятого. просто делайте выводы.

Был у меня пару месяцев назад с пользователем blackhat "конфликт" интересов на почве "не следует продавать незнамо что" в надежде, что newbie купят. Ну был и был конфликт, поцапались - разошлись, поднасрали друг другу в реноме - в общем обычная ситуация в наше время, не стоящая внимания. Я уже и забыл про тот случай, просто для себя сделал выводы и старался обходить комментарии пользователя blackhat стороной на домейнерских ресурсах, где мы можем пересечься.

Напомню, что прошло уже более двух месяцев, я уже все успел позабыть, и тут получаю сегодня в ночь письмо. Думаю, комментировать я ничего не буду, просто читаем и делаем для себя выводы, господа, с кем нам здесь на форуме (и в других местах) приходится иметь дело. Надеюсь, каждый для себя что-то почерпнет.



Сами понимаете, что на такое неадекватное письмо, свалившееся на голову, реакция только одна - игнор. Не вижу необходимости тратить время на неадеквата.

Днем blackhat (видимо выспался, протрезвел?) никак не угомонится.



Здесь уже видны зачатки здравого смысла, надежда, что человек готов нормально поговорить и я, наконец, все-таки узнаю, чем же я так задел его эго. Пишу:



Пишу в надежде, что неуважаемый соблаговолит объясниться, но, видимо, мои ожидания опять тщетны - в ответ опять льются зловония:



В общем, господа, голова дана нам думать, прежде чем что-то делать или говорить. Пожалуйста, пользуйтесь этим даром, и обходите стороной тех, кому это не под силу.

Спасибо всем за внимание.

добавлено через 26 минут
Ну слава богу, blackhat собрался с мыслями и удосужился объясниться.



Я и не знал, что я такой популярный, являюсь единственным владельцем выхода в интернет из СПб

Правильно говорят, не рой другому яму - сам в нее попадешь.

Всем крепчайшего здоровья!

Последний раз редактировалось ekubachev; 28.07.2014 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
ekubachev вне форума