Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 13:02   #30
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5388
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
А вы уже подготовились к дропу?

Открываем BackOrder.ru, выбираем галку Домены удаляются сегодня, сегодня кстати удаляется всего 4930 доменов, выбираем нужную сортировку и начинаем изучать списки.

Я на самом деле начинаю подбор с интересных, немного ниже ставлю галку интересные домены и сортирую по дате регистрации от старых к новым, получается на мой взгляд самый интересный фильтр для быстрого подбора. В стоимости заказа вы сразу видите стоимость минимального заказа. Кстати не надо обольщаться, если написано 150, это не значит что имеет смысл ставить именно 150, для того чтоб иметь вероятность заполучить этот домен нужно иметь более 4%, а для того чтоб повысить вероятность нужно выбрать процентики побольше, но это уже во время заказа в личном кабинете.

После того я просмотрел интересные, я перехожу к этапу просмотра всего остального, для этого я снимаю галку интересные домены и ставлю галку исключить интересные домены, сортировку оставляю ту же, по дате от старых к новым

ну и на закуску топ по версии BackOrder.ru на сегодня

Есть вопросы? Пишите )
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием