Тема: оsоs.com
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 15:30   #52
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1477
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от vitobur Посмотреть сообщение
Во-первых, я безмерно благодарен всем тем, кто апает мой аукцион снова и снова.

Во-вторых, заявления о том, что я являюсь клоном господина N1k являются полным абсурдом.

В-третьих, с вышеупомянутым господином мы общались по электронной почте ещё в самом начале аукциона. Я писал, что не готов продавать домен меньше, чем за две тысячи, но и о прямой сделке мы НИКАК, внимание - НИКАК не договаривались.

В-четвёртых, я не давал никакого согласия выставлять своё имущество, пусть и виртуальное, на каких-либо сторонных ДФу площадках. В связи с чем я хотел бы попросить у Вас, господин N1k, удалить тему на НП и, по Вашему желанию, принять участие в данном аукционе, и уже по его итогам выставлять данный домен на иных площадках.

Благодарю за внимание

добавлено через 1 минуту
Пруфы о переписке могу предоставить, кстати
Вот, вот это правильно, молодец

Получается что N1k сам самовольно решил выставить домен на NP и навариться на еще не купленным домене.

Но опять же ТС, пишет что не готов был отдать его меньше чем за 2к, а старт аука поставил в 1к

Привет тебе ТС И вообще что за разбирательства, выяснения итд, никто никому ничем не обязан, прежде чем делать ставки, сначала смотрите историю домена САМИ, если кого то что то смущает, то проходите мимо и не разводите флуд, шерлоки блять...
Bassta вне форума   Ответить с цитированием