Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 19:40   #204
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Вспомнил на что я купился и как в эту историю вляпался... Зона .Club стартовала все дела... Сижу значит я дома и крепко так прибухнул в одно лицо пивандрия... А сами же знаете первое правило домейнера: нажрался - ложись спать и никогда. Никогда не регай домены по пьяни!.
В общем не удержался я и регнул эту простите за выражение куету. Зачем? Видимо на тот момент осенило и была какая то идея фикс. Регнул за 50 рублей и забыл. Прошёл год. Продлевать время пришло. Я думаю ну раз регнул то пусть болтается, вдруг при следующей пьянке снова придёт дельная мысль по его реализации. Загнал на счёт в ру-центре 50 рубэнов и... При курил) продление стоило 1590 руб. То есть рега 50 а продление 15 рег.... Продлил. Прошёл год, теперь думаю зачем я это делал? Лучше бы пропил. Или девушке цветов купил. Не так обидно бы было.
Но на этот то раз я к умным людям за советом обратился. И имхо правильно сделал. А то так потихоньку потихоньку этот ерундовый домен и пятёрочку, а потом и десяточку на продлениях вывезет моих карманных денег. А за 10000 можно путевый домен на дропе поднять. Или здесь на форуме купить.

Последний раз редактировалось butt; 18.04.2020 в 19:43.
butt вне форума   Ответить с цитированием