Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 11:14   #10
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 420
Доменные сделки: 38
Реноме: 1542
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Я естественно со своей стороны сделал так чтоб все заработало более менее, восстановил почту, сделал проксирование сайта, сказал что можно почтой пользоваться и рассказал что и как нужно сделать чтоб окончательно все заработало. При этом со своей стороны я потратил не мало времени и ничего естественно в замен не просил.

Вчера я узнал что доступ к юкозу они получили, сегодня я узнаю что они в открытую обсуждают возможность переезда на другой домен.

Не прекращаю удивляться таким ситуациям.
Чему удивляться? Все держалась на "честном купеческом слове" с погибшим. Когда начали возиться с настройками для нынешних владельцев/приближенных к проекту, надо было озвучить существующую договоренность и только при согласии с ней делать телодвижения.

Озвучивать происходящее с Вашей стороны неэтично (имхо, разумеется).

Просто если человек оказывает безвозмездную помощь, то он понимает, что убивает время даром, что противоположная сторона может не ответить ему взаимностью, таков современный мир.

PS. Наследники - умнейшие люди на самом деле, есть же золотое правило "ничего не делать на домене, не принадлежащем тебе". Может подумали, что о выкупе домена с Вами договориться по подъемной цене нереально.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием