Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2020, 21:34   #1
 
Аватар для Жамшут
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 1,593
Доменные сделки: 11
Реноме: 477
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Вопрос Вывод средств

Всем привет,

Ребята помогите разобраться с моей ситуацией по выводу средств с рeгру, а если бы точнее нужна ваша консультация.

Короче ситуция такая:

1. Ранее я плотно работал с регистратором доменным имен рeгру, причем пополнял счет и выводил средства исключительно с рублевым кошельком вебмоней.
2. В какой-то момент по неопределенным до конца для меня причинам рeгру перестал выводить средства на вебмоней. И деньги висели на лицевом счету, на которые я продлевал домены и регистрировал новые (свежереги)
3. Следующим для меня сюрпризом для меня стало что потом ограничили продление доменов и регистрацию новых.
4. Деньги зависли на виртуальном счету и для вывода средств рeгру только на БИК и На расчётный счёт.


БИК и На расчётный счёт я могу открыть в России приехав в Москву. Я по всей видимости так и сделаю, приехав в Москву примерно марте месяце.
НО МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СОМНЕНИЯ, И БОЮСЬ ПОТРАТИТЬСЯ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ. НЕ ОХОТО ТЕРЯТЬ ПРИМЕРНО 1к$-1.5к$

Перечислю свои опасение и надеюсь что Вы подскажете как быть (особенно надеюсь, что отзовутся не резиденты РФ).

1. Насколько сложно открыть БИК и расчётный счёт не резиденту РФ в каком либо коммерческом банке.
2. Предположим, что я открыл БИК и расчётный счёт далее по выводу средств идет заполнение отчета коммиссионера. Кто нибудь из не резидентов РФ заполнял его уже? Я переспрашиваю потому, что у меня такое предчувствие что
там дальше еще какой нибудь документ запросят. Если не ошибаюсь, так в отчете запрашиваеnься ИHH-это тоже вопрос для меня

Прошу отозваться столкнувшихся с подобной ситуацией. Просто хотелось бы приехать и решить эти заморочки одним махом.
Жамшут вне форума