Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2021, 09:16   #1
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1408
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Домейнер, ты ещё не привился? А скоро лето... :)

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Тогги, человек с форума пропал.
Может случилось с ним что?
Zdraste никто не видел?
Он по своей воле столько бы не смог на форум не выходить. Ладно если просто завалился где-нить пьяным, отморозил пальцы и лечится сейчас или 30 суток получил и скоро выйдет.
А если посерьезнее что с ним случилось..
Ведь он в аккурат накануне Крещенских купаний, с форума пропал.
Спасибо за тёплые слова и заботу о моих пальцах, но всё значительно радостнее

Привился одним из первых, и, как вырвавшийся на волю затворник, ударился "во все тяжкие"
До того, как создадут какую-нить новую дрянь, жадно набрасываюсь на всё, что даёт свободная от коронавируса жизнь.

Путешествую, где могу, занимаюсь новыми интересными проектами, бухаю с друзьями. Перестал избегать "злачных мест" типа общепита, аквапарков, спорта, бань и саун, клубов, зрелищ...
Маску ношу только там, где её отсутствие может оскорбить святые чувства "непривитышей"

Butt, смотрю, тоже привился:

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
сразу в первый день после 14 дней болезни пошел и поставил первую прививку от ковида. Прививают спутником v (торговое название прививки ГАМ Covid BAK). 11 февраля следующая прививка от ковида.
И тоже куда-то исчез. Но вряд ли виной сутки или отмороженные пальцы
Скорее всего, вернулся к нормальному образу жизни:

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
каждый день и все ночи напролет, когда ко мне приедет трое, четверо друзей (а живу я в трёшке), разумеется мы нажрёмся, захочется трахать баб, зайдем на мамбу, вызовем девок, бывает даже для прикола берем на пару штук больше, чем нас самих. потом бухаем с ними, так как у нас колонка самая мощная джибиэль и кухня большая (позволяет толпой танцевать), её, разумеется на полную на всю ночь, бабы пляшут, мы тоже, кто то сексануться сходит, кто то бухает, кто то танцует... кайф. И так уже второй год происходит с момента покупки квартиры. ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НУ МИНИМУМ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.
Спасибо форуму, что помогал поддерживать отличное настроение на карантине
Скоро горнолыжный сезон в Сочи перейдёт в морской, будем отрываться на воде.
Жизнь прекрасна! Всем удачи.
__________________
Заработай! Скажи ДА!

Последний раз редактировалось Zdraste; 24.03.2021 в 09:19.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием