Тема: IT тема
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2021, 20:16   #23
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
Сообщение от miketomlin Посмотреть сообщение
Вы в посте #12 вроде бы согласились и написали, что рассматриваете в первую очередь такие домены ($100++), но тема-то создана совсем в др. разделе! Где альт. тема или хотя бы более четкое обозначение того, что можно предлагать дорогие домены?!
Если нет на это бюджета (писать, что рассмотрите любые варианты при отсутствии значимого бюджета, точно не нужно), могли бы согласиться, но прямо сказать, что бюджет не позволяет. В представлении некоторых на этом форуме это = «нищеброд», как и «юление» типа «рассмотрю любые варианты» при отсутствии значимого бюджета
Спасибо улыбнулся, давно так не улыбался. С каких пор покупашка вдруг что-то стал должен...
По первой части просто отвечу, кто хотел без пафоса - прислал в личку к примеру с указанием.. вот это 100 баксов или ниже, вот это 400 баксов и т.д. с указанием конкретной цены. С уважением друг к другу, без всякого разводилова.. типа До Выше и т.д. и т.п., без пустой траты времени - типа на тебе выбирай, а по цене будем разводить тебя в зависимости от твоего интереса.


По второй части. Что значит нет на это бюджета? Есть какой то определенный прайс стоимости или формула? Сколько спрашивал - ни разу никто ответить не смог Вы я так понимаю можете четко озвучить сколько какой домен должен стоить и сколько на него надо бюджет иметь? Я вчера купил четверку к примеру за 200 рублей. Продолжайте по поводу бюджета.
Что я мог или не мог, мое личное дело и мое право - отчитываться ни перед кем не обязан.
У кого что в представлениях это их проблемы, а не мои, зачем мне навязывать чужие представления? И еще раз уточню - что значит значимый бюджет.. видимо в представлении некоторых?
novagroup вне форума   Ответить с цитированием