Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 11:38   #1185
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2796
Одобрения
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
максимка, не притворяйтесь, что не поняли
Речь об элементарной этике и порядочности. Если предельно упростить, Ваши слова означают: "надеюсь, сдохнут все, кто не разделяет моего мнения", ведь все, кто не разделяет Вашего мнения (в частности, о китайской медицине) - дебилы:
Я не про "разделяют - не разделяют моё мнение", но про так называемых "вакцинаторов". Слышали про таких? - крайне нетерпимых к другим и желающих всех завакцинировать, ибо им так хочется?

Зачем же употреблять слово "сдохнуть" - это не моя цитата, в Ваша. Не рассматриваете такой вариант, что некоторые люди после анализа своих прежних ошибок делают выводы и просто умнеют и потом, чтобы их жизнь по попе не била повторно за те же самые старые их ошибки, уже своих прежних ошибок не повторяют? В частности, перестают быть идейными вакцинаторами всех и вся? И ряды вакцинаторов тогда несколько редеют?


Да, всё-таки как насчёт этого, какие были Ваши выводы после сравнения той медицины и этой:
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Например, каков Ваш личный опыт: что Вам лично лучше помогло от какой-то проблемы со здоровьем - врач из поликлиники или врач от ТКМ?

Последний раз редактировалось максимка; 18.12.2020 в 11:41.
максимка вне форума   Ответить с цитированием