Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 19:30   #1336
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3442
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
у меня с самого начала на всех тысченках доменах заведенных в паркинг на пробу стоял шаблон "возможно продается" (как более-менее простой и более-менее безобидный), - год назад, когда шаблоны разделили на платные/бесплатные, после моего старожильного возмущения на форуме, Павел чего-то там подшаманил в моем аккаунте и шаблон остался доступен, а я не съезжал с парковки...
некоторое время назад шаблон у меня перестал быть свободно доступным, перевел для пробы на шаблон "domainparking", но шаблон оказывается тяжел и с кнопкой запроса - "подставой".

сейчас на парковке нет свободного шаблона, чтобы на нем не было "гадости" в виде явной продажи, либо кнопки с подставой "узнать цену".

это проблема.

доступный простенький, и пусть даже без картинок, шаблон вида "домен зарезервирован"/"связаться с владельцем" мог бы спасти ситуацию, когда теперь приходится искать альтернативы парковки, - это вообще не дело, когда "домен только на продажу, только хардкор, только "узнать цену"... (и получить миллион односложного спама от школоты "почем?"/"цена" без какого-либо дальнейшего продолжения, а то и подставу под тм-щиков "домена на явной продаже/можем без проблем отсуживать/пущай юротдел зарплату отрабатывает...")

в общем, тест парковки завершается как-то так; на тек. момент тестовые тыщонки доменов выведены, пару доменов для проверки оставил / сегодня глянул - в стареньком firefox и в опере - пустые страницы, с значком типа "штрихкода" и все.
либо не подгружается что-то перенаворочанное из содержимого, из-за бездарного блоканья сото-провайдером части адресов всяких гуглов, после скачек роскомнадзора за телеграммом...
либо сам шаблон слишком перенаворочан для слегка стареньких браузеров.
был бы простой легкий шаблон без "продаж"/"узнаваний цен", было бы идеально; а слишком платные перенавороты вообще не прельщают. (про повышение престижа парковки от добавления тыщ доменов, все-таки есть понимание. возможной взаимовыгодности.)

в общем, пока искаются/изучаются варианты как жыть дальше, домены пока бахнуты в разделегированные, доменпаркинг, паркингкрю и т.д. чешут репу, чо это вчера случилось с тыщами рушег

ну да некоторое время погоды не сделает, а поиметь на пачках доменов возможно проиндексированную историю в виде блока роскомнадзора (пока гоняют телегу), чтобы потом воможные покупатели кривили морду лица, - как-то не очень комильфо

Последний раз редактировалось zyubr; 23.04.2018 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
zyubr вне форума   Ответить с цитированием