Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 07:10   #30
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме: 20
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
эм, а данный ТС продолжает умудряться создать оффтоп в оффтопе? или это троль, юмор которого до сих пор не поняли еще?
я вообще не понимаю смысла, я сначала ржал с темы про квартиру, где всё расписал на мой взгляд объективно. Где тема про квартиру выглядело уж слишком смешной для данного форума.

Но ТС решил продолжить создавать, смешить себя и народ.

А теперь разбор темы:
ТС создает тему "вышлю фотки из путешествия", тут как бы сразу идут мысли: ну в данной теме фото я не увижу, наверное нужно отписать свою почту или в ЛС, чтобы автор отправил фотки в личку(т.к. на публику не хочет выкладывать, боится, что увидят какие-то нойнеймы и поставят туда свой копирайт(фш)).

Захожу в тему и вижу, что тс и вовсе продаёт фото. Т.е. исходя из той же темы, автор даже не хочет указать, на какой Фотоаппарат сделаны фото. Или же может у автора с деньгами уже всё слишком плохо, что дошло до продажи фото и там вовсе фото сделаны на какой-нибудь сименс? Хоть какая-нибудь конкретика, какие-нибудь примеры будут?

Причем на любые запросы разузнать, что там, автор "троллит всех": купи, "посмотришь и скажешь народу профессиональные они или нет" - это вообще финиш.

Т.е. я понимаю, что на данный момент существует такой маразм, как продавать фото(не конкретно в этой теме). Но автор опускается уже до того, что жаден до того, что даже какой-либо пример/тематику - не раскрывает.

Комментарий автора: "похоже тут одни нищеброды )))"
Говорит человек, который был на отдыхе и продает фотки. Вы бы еще тапочки с поезда/самолета продавали. С отелей/гостиниц мыло/полотенца бы наворовали и продавали бы их здесь(предлагая покупателю оплатить товар и доставку в его город) - я бы не удивился увидеть от вас такую тему в будущем, по идее думаю так и будет.

Выводы:
1)у автора плохо с юмором
2)автор любит набивать сообщения(автору советую ответить на моё сообщение, что это я сам набиваю сообщения)

Последний раз редактировалось method777; 01.11.2017 в 07:15.
method777 вне форума   Ответить с цитированием