Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 12:04   #11
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,218
Доменные сделки: 38
Реноме: 2490
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от yobss Посмотреть сообщение
Emmet, домейнинг - это продажа доменов. Моё видение основано только на этом, и объективность в этом разрезе мне не нужно демонстрировать. Я ж не журналист, который вчера писал про Каннский кинофестиваль, сегодня про ракеты Северной Кореи, завтра про еду с ГМО.
Вы даже по-русски Ашан написали с ошибкой я не подкалываю - это часто бывает с трудными импортными словами. Именно поэтому auchan - очень плохой домен. А дпд уже выкупил dpd.ru увижу- обязательно сфотаю и выложу с едкой подписью.
Так что такой формат субъективных оценок выбран осознанно, а что кому арбуз нравится, а кому свиной хрящик - это понятно.
Спасибо за внимание и комментарий.
Это не ошибка. Просто у вас в России используется такой буквальный вариант - Ашан. Обычно это Ошан и никаких трудностей написать слов ни у кого нет. ДПД так вообще просто аббревиатура, а не три плохие буквы, у них даже на той же машине это расшифровано. А домейнинг да это продажа, вот только и Вы в первом посте писали об этом - важность в маркетинге, хорошее имя etc. Вот поэтому мне и показалось, что профиль не для развлечения, а с целью показать свои умения, знания и потом что либо продать удачно из портфеля.
Emmet вне форума   Ответить с цитированием