Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 23:38   #14
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4650
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Велоспорт, три круга после работы самое оно, от жены сбежать на часок. Тож не понимаю, по мне они придурки сорри, бегунов с телефоном, по асфальту! да еще и по велодорожке! Сколько из-за них протекторов стерто.... Бег полезен только спринт на короткие дистанции, и то молодым.
В детстве до 16, много чем занимался, стыдно сказать, просто это очень круто было, занимался парусным спортом. На соревнования по всему союзу возили и бесплатно, только в Севастополе на регату 6 или 7 раз возили и все за счет страны. К слову счас дочка по моим стопам, так там все теперь платное и дико дорого, один шкотик на парус стоит от 10$.
В молодости, по тупости культуризмом занимался, девушкам нравилось.... Потом осознал что это идиотизм, точнее психика дала стоп, не комфортно в зале стало, тревога какая-то там. Ну дома гимнастика и гантели - обязательно каждый день. Особенно после встречи с пузатыми друзьями, это бич просто, все друзья и знакомые моего возраста страдают ожирением, ужас.
А вообще самый крутой "спорт" - йога, но я еще не созрел для этого, может когда-то.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием