Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 01:04   #9
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
рег.ру очень доволен. Мне как новичку подходит лучше всего. Поддержка быстрая. Помогает с любыми вопросами. И отличная кстати цена на .com

А с этим дядей я бы не связывался. Я у них один домен однажды купил. Дорогой, за 50 баксов (зона такая). 4 часа ждал пока появится в корзине. Домен не попал таки в корзину. Надоело ждать и купил у другого т.к. все-таки там хороший однословник. Потом им позвонил чтобы получить ответ по возврату (писать толком некуда). Поначалу когда еле дозвонился по скайпу в их поддержку тупой менеджер мне сказал, что возврат мне не положен. Потом когда в фб поднял шум - сказали что деньги мне вернут на счет, но я должен там идти в банк и как-то что-то им обьяснять. Вообщем так утомили они. Дозвониться до них нереально. Поддержка ужасная. 50 бачей так и не вернули.

добавлено через 3 минуты
Да и кстати насчет этого дяди - если я не ошибаюсь они во всех Ваших доменах во whois с недавнего времени Ваши контакты отображают звездочками. Что значит что если кто-то ищет домен через whois то написать Вам не сможет))

добавлено через 16 минут
********* еще неплохойю Использую его когда надо зарегать какие-то зоны, которых нет в рег.ру

добавлено через 16 минут
101

Последний раз редактировалось marc; 23.03.2018 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
marc вне форума   Ответить с цитированием