Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 21:16   #3
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2233
Одобрения
Сообщение от Suhodrischeff Посмотреть сообщение
Большинство из нас покупает какие-то активы с целью перепродажи с прибылью или в качестве источников пассивного дохода. Иногда мы видим инвестионные возможности, но по той или иной причине не пользуемся ими - слишком высокий порог входа, бюрократические барьеры, трудности коммуникации, низкий уровень доверия к контрагентам и многое другое.

Предлагаю в этой теме обменяться опытом и мыслями о том, какие потенциально прибыльные инвестиционные возможности окружают нас именно сейчас.


Аналогичные темы на этом форуме я создаю периодически - не потому что у меня плохая память, а так как мир вокруг нас меняется очень быстро и новые возможности приходят и уходят в реальном времени, "со скоростью мысли".


Давайте те, кто заинтересован в дискуссии, ответят на следующий вопрос для начала:

Если бы вам предложили стать управляющим инвестиционного фонда и выделили под ваш контроль 100к евро, куда бы вы вложили эти деньги сейчас?

При условии что нет ограничений на уровни риска и типы активов, а через 2 года будет проведен расчет и 50% прибыли - ваша доля.
Я,задним умом крепок,поэтому вчера я бы вложился в Трансаэро но осознал это только сегодня)
Сегодня я думаю что неплохо вложится бы в турецкие отели под Русский трафик потому как Российские граждане смогут въезжать в Турцию по внутреннему паспорту. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. Его слова передает РИА Новости.
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием