Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 00:00   #13
 
Аватар для YaMaya
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
>> "поёт" красиво))) здесь тоже есть свои артисты)))

Итак, я посмотрела свои "поощрения", и вижу, что возможно, Вас зацепил тот факт, что я одобрила сообщение, косьвенно касающееся Вас:

1.

kelt-24, сомневаюсь, что в первом сообщении вы написали правду, на если действительно на все четыре поступили запросы, то менее 30 тысяч рублей за домен не отдавайте.
Эта та цена, которую без лишней болтовни принимают покупатели доменов в зоне рф и всех она устраивает.
бутт, сегодня я продал домен за 90 тысяч рублей. Покупатель - далеко не бабушка бетмен, а серьёзная и известная многим в центральной России компания. Так что, друзья, ваши оценки в триста рублей оставьте для своих доменов.

Что мне здесь понравилось - обозначено жирным шрифтом.

2.

Domaindex, по вашему компания - лидер в своей нише, известная как минимум трети населения центральной России станет покупать шлак? Скорее всего если бы домен был выставлен на оценку в этот раздел, то многие "оценщики", случайно заглянув, мимолётом поставили бы нулик ради собственной отметки и покинули тему или развели срач. Разница между многими на этом форуме ... да нет, не на форуме, а в этом бизнесе, разница в том, что кто-то мнит себя домейнером, ставя нулики или весь день протирая штаны на форуме, а кто то продаёт. Первые удовлетворяются форумным "успехом", вторые - реальными продажами и результатом своей деятельности в денежном исчислении.

Ну и здесь, на мой взгляд, очень точное определение разницы, без привязки к персоналиям.
YaMaya вне форума   Ответить с цитированием