Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 14:08   #1
 
Аватар для seosasha
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 242
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Стрелка Продвижения сайтов в поиске (SEO). 7 лет опыта. Результаты через 3-4 месяца. Кейсы

Здравствуйте, предлагаю услуги поискового продвижения для сайтов. Продвижение возможно для любой тематики (коммерция или информационные сайты), на страны или отдельные города. Продвижение в Яндекс и Гугл.

Преимущества работы со мной
  • Комплексно работаю с проектами. Изучаю нишу, конкурентов, сайт клиента и особенности ведения бизнеса. Не оказывают разовые оптимизации, аудиты, выгрузки, рутинные работы по SEO. Это дает возможность вести клиентов, полностью изучая их и не распыляясь на другие сайты.
  • Опыт SEO продвижения с 2010 года
  • Практика продвижения как клиентских сайтов, так и собственных проектов.
  • Справедливое ценообразование, цена зависит от объема работы с проектом.
  • Использую только современные методы работы, которые приветствуют поисковые системы. Это не только ключи и ссылки, но и поведенческие, социальные факторы и контент-маркетинг.
  • Ориентируемся на правильные цели. я понимаю что вам важно получать результаты не только в отчетах и аналитике. Нужны заказы, продажи, доходы.
  • Частый онлайн. я всегда рад внести быстрые правки или обсудить важные изменения.
  • Все точно в срок: выполнение работ, сдача отчетов и др. документов

Ориентировочный прайс лист - здесь

Кейсы SEO продвижения

Кейс 1 - Читать



Кейс 2 - Читать



Кейс 3 (бурж) - Читать



Кейс - 4 - Читать



Кейс 5 - Читать



Кейс 6 - Читать



Кейс 7 - Читать



Кейс 8 (39 скриншотов) - Читать

Свежий кейс: тематика Туризм
Рост поискового трафика в 5 раз - за 3 месяца работы
(изначально планировали вырасти в 2-3 раза, сделать объемную работу за короткий срок)





Контакты
Имейл: seosasha@gmail.com
Скайп: seosasha
Сайт: http://movchan.org/
seosasha вне форума   Ответить с цитированием