Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 22:21   #2
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,386
Доменные сделки: 55
Реноме: 3633
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сам напросился

1. Зачем два раза дубляж блока дверей
Т.е. блок "Входные двери для квартир и домов в Москве" покилять, и вот этот блок заместо первого "Входные двери для квартир и домов в Москве".

2. Потом под блоком "Входные двери для квартир и домов в Москве" размести блок "Вызовите замерщика бесплатно", затем гарантия и прочая .... а, там еще есть блок "Вызовите замерщика бесплатно", тогда первый просто кильнуть, второй оставить.

3. Блок "Наши двери отлично подходят для установки", ты сам говорил - "модные цвета Серега, нюхаем цветы и колбасим"
Что за похоронный черный и блоки флоат:лефт. Невзрачный блок однозначно.

4. Мы являемся официальными дилерами
6 ведущих Российских и Белорусских фабрик. КАКИХ? Что там за бумажульки 30 на 30 пикселей, хрын чего разберешь.

5. "Найдите ответ на ваш вопрос" - нужен этот блок? Если да то он тоже мрачноват.

6. Вот это верхнее меню я бы сделал рыжими кнопками а не просто ссылками:
"Каталог дверей Где устанавливать Ваши выгоды Вопрос-ответ Контакты"

7. Футер поправить, чтобы текст был симметричен, а то справа колонка с контактами - ого, а слева пустовато.

Ну а самое главное, все очень мелко, я имею ввиду шрифт кнопок, сама кнока "Перезвоните мне", меню ... Логос вообще в лупу разглядывать надо. "Д" надо с большой буквы. Ты бы совместил ВД хотя бы, чтобы лого уникальный был ... могу сделать ВЕЛКАМ . Тезкам бооольшие скидки

Ах да, аватарку сжечь, съесть и ну ее в болото.

добавлено через 1 минуту
------

Дневник на стол. 3 за предмет

Последний раз редактировалось Regarer; 20.04.2016 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Regarer вне форума   Ответить с цитированием