Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 13:33   #1
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Хорошо Уникальные запросы - собери базу сам (парсинг-профиль из 16 Движков)


Всем доброе время суток. Представляю вашему вниманию свою новую базу. На этот раз я решил создать не базу трастовых сайтов, а именно базу - запросов по поиску страниц профиля пользователя. У вас наверное возникнет вопрос, а зачем мне нужны эти запросы, если я могу купить уже готовую базу? Купить канечно проще, но купленная база никогда не будет лучше-собранной собственноручно. Ваша база будет одна в своем роде, не имеющая аналога и пользоваться ею будете только Вы. Благодаря точности запросов, базы создаются гораздо быстрее и проще, при этом экономя ваше время и нервы.


Характеристика базы: Парсинг профилей.
Год: 2013
Количество движков: 16
Движки: 1С-Битрикс, DLE, ExBB, FluxBB, Intellect Board, IPB, MyBB, phpbb, PHP-Nuke, Ikonboard, PunBB, SMF, VBulletin, XOOPS, yabb, Различные CMS
Количество запросов: 2026
Уникальность поиска: 99%
Поисковая система: Google (В других поисковиках точность не гарантирована)
Обновления: Бесплатно.


Характеристика базы: Парсинг ресурсов.
Год: 2013
Количество движков: 15
Движки: DLE, ExBB, WORDPRESS, Intellect Board, IPB, MyBB, phpbb, Гостевая книга, Ikonboard, PunBB, SMF, VBulletin, Комментарии в блогах, yabb, По всем движкам форумов
Количество запросов: 2946
Уникальность поиска: 99%
Поисковая система: Google (В других поисковиках точность не гарантирована)
Обновления: Бесплатно.

Пояснение: В примерах было задействовано всего по одному запросу, взятых из 5-ти движков. На скриншотах прекрасно видно, что ссылки брались не из 1, 2 страницы, а из дальней 14 с. Также обратите внимание, что ссылки проверяются подряд, а невыборочно.







Примеры поиска:
Количество движков: 5
Движки: 1С-Битрикс, IPB, PHPBB, SMF, VBulletin
Точность найденных ресурсов по движкам: 100%
Страницы для проверки: 5 (С каждого движка по одной страницы)
Количество проверяемых ссылок: 50
Найдено рабочих ссылок в профиле: 25, общий ТИЦ (3130) PR (35)
Архив с примерами и скриншотами: http://yadi.sk/d/air_-KSd3I7ru

Что будет в новой версии? Запросы каталогов сайтов и досок объявлений. Что бы вы хотели увидеть в следующем обновлении? Оставляйте свои пожелания и просьбы, и я постараюсь все их учесть.

Стоимость базы: 35 wmz
Покупка: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1483747 (Напоминаю, что все обновления вы получаете Бесплатно.)
ICQ: 647595807

Желаю Вам удачи! С уважением.
dimka4743 вне форума   Ответить с цитированием