Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2020, 20:29   #52
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 126
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Что бы не было каких-то бестолковых предложений, можно сразу написать от какой суммы есть предложения ? Я не специалист по доменам, но как опытный пользователь (20 лет стажа в интернете) могу сказать, что такое название не вызвало бы каких-то бурных эмоций и желаний что-то там купить. Для крупных компаний как справедливо здесь заметили важна раскрутка собственного бренда. Сам домен Magazin.ru нельзя и коротким назвать и простым так как это транслит создать с таким адресом торговую уникальную марку и раскручивать смысл возможно есть, но явно не за такие деньги, проще новичкам в этом бизнесе будет какое-то слово своё придумать наверно. А таким компаниям как Алибаба или Сбербанк например это не нужно. Собственно говоря по этому за все эти годы и нет у него конечного покупателя. ИМХО.

добавлено через 2 минуты
Тот же Market.ru на мой скромный взгляд, легкое и понятное слово и короче пускай и на 1 символ, но учитывая раскрутку Яндекс Маркета оно более понятно и популярно покупателям.
__________________
Знаю прикуп....

Последний раз редактировалось ITsochi; 31.10.2020 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием