Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 14:06   #8
 
Регистрация: 20.06.2017
Адрес: Pařížská 43/30, Praha 1
Сообщений: 396
Доменные сделки: 0
Реноме: 194
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
почти верно. минимумальная площадь равнозначной квартиры составит 37,8 м2 - меньше просто сейчас не строят. (читайте закон о реновации - он в открытом доступе).
Где прописано что владельцу комнаты 16 м2 выдадут минимум 37,8? Желательно ссылку на законодательство.

 
10 комнат переведенных из долевой собственности в коммунальную в подобных домах и оформленных на моё имя будут вам доказательством обратного? или Вы считаете что я втягиваю Вас в какой то лохотрон? смысл?
На 10 квартир нашли партнеров, а на 11ю решили искать на форуме?)
А смысл есть всегда :-)

 
полное согласие кого? мы ж не ваши квартиранты а так же точно заинтересованные в достижении общей цели люди, которые так же как и Вы вложатся (все ровно по 2 млн не больше не меньше).
Если в квартире 3 комнаты например 10, 12 и 16 квадратов равноценно их не выделить. За 8 лет работы с недвижимостью я ни разу не сталкивался с тем чтобы клиенты добровольно отказывались от "лишних" квадратов....обычно решают проблему в суде с компенсацией потери квадратов.

 
Дело в другом... Вы попробуйте такую квартиру найти в Москве.
Вот как раз дело в этом. 6 млн за трешку в Москве да ещё и приносящую доход в 45 т.р., и всё включено по переоформлению. Мой жизненный опыт подсказывает мне что это фантастика :-)
__________________
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.
Андрей Доменко вне форума   Ответить с цитированием