Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2023, 18:08   #479
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Понемногу занялся прожвижением проектов.

Заказал два максимальных прогона ссылками на Мордолента ком и Мордолента Маркет (обошлось 10 тыс. руб по 5 тыс. за каждый сайт). Прогон сейчас делают.

Подключил толкового продвиженца (у которого есть гарантия на результат), который тоже будет колдовать над сайтом Мордолента Маркет. Ему нужно будет ежемесячно платить 5000 руб. И первые результаты будут видны только спустя полгода. Но этого продвиженца мне порекомендовал надежный парень.

Ну и пополнил счет Контекстной рекламы, на 20 000 рублей. (причем так и не дождавшись поступлений денег от РСЯ). Настроил рекламу таким образом, что ежедневно будет списываться совсем немного денег. по 300-500 рублей за оба сайта максимум. То есть, этой двадцатки должно хватить на месяц, или даже на полтора месяца присутствия в рекламе.
По самим рекламным компаниям сменил регион показа на Москву и Московску. область, Тулу, Владимир, НН, Тверь, Мордовию, Ст. Оскол, Калугу, Рязань, Ярославль - то есть вместо всей России, оставил только 11 областей, из которых идут максимальные просмотры. Так сказать усилил позиции. Посмотрим, что это даст. Робот в кампаниях пока что перестраивается на новый лад.

Таким образом, за небольшие деньги, идет комплексное продвижение. Если будут какие-то результаты, то сообщу. Но пока рано об этом.

Сам я сайтами пока что не занимался. Нет пока что времени на это. Пару недель будет суета по основному роду деятельности. Покупаем сразу ряд объектов на перепродажу оффлайн.

добавлено через 15 минут
Ах, да... Совсем забыл.
На купленной ранее доске объявлений Булборд.ру, на днах РКН заблокировал 2 страницы, которые вели на объявления о продаже медицинских мазей от псориаза. Так как в РКН идет сейчас рейд по борьбе с нелегальной торговлей мед. препаратами в иных магазинах, не имеющих лицензии на торговлю медикаментами.
Товар я добровольно убрал сразу же с сайта (его не я туда размещал а еще старый владелец доски), но не мог же я все 80 000 объявлений старых проверить...
Теперь пришлось пройтись и удалить еще порядка 70 подобных объявлений на тему мазей, лекарств и витаминов, которые могли бы вызвать подобную блокировку от РКН.
После удаления запрещенного в торговле препарата, через 2 дня!!! пришло от РКН второе письмо, о том, что данные страницы исключены из списка запрещенных ресурсов. Вот это скорость реакции стала у РКН... Я в шоке.

добавлено через 21 минуту
Ну вишенка на торт.
Завелись 2 аккаунта с Украины на обоих досках объявлений. Химпром уа и Укр-хим.
И с них пытались подать порядка 20 объявлений на обе мои доски о продаже запрещенных в РФ хим препаратов. В общем гадости всякой. Но все объявы были мной быстренько удалены, вместе с данными аккаунтами. А так... сейчас надо быть бдительнее к размещению различных хим веществ в категорию Сырья для хим промышленности. Все сырье перед публикацией лучше проверять на предмет законности для публикации.
Проще всего это делать так: Забил назвние в Авито, и если там нет объявлений на эту тему, значит можно смело удалять - это запрещенка.

добавлено через 45 минут
ps: Моему другу понадобилась временная регистрация (просто вкладыш в паспорт) в Замоскворецком районе г. Москвы. Строго официальная. С личным присутствием в МФЦ при подаче документов. Готовы за времянку на год заплатить 250 000 рублей.

Иди же штамп в паспрт на 1 год. Снимемся с учета самостоятельно через год. Оставим залог 200 000 рублей на снятие с учета в срок. Залог на тот случай, что переживаете, что если не снимемся через год, то этих денег хватит, чтобы принудительно ввписать прописанного юристом.
За саму постоянную прописку на год готовы дать 700 000 рублей за год.

Если у кого-то есть возможность, помогите пожалуйта зарегистрировать или прописать друга официально.

добавлено через 48 минут
Человек, гражданин РФ, москвич. Занимает высокую должность, не ассоциальная личность. Прописка нужна для личных нужд, не для банка и кредитов и не для бизнеса.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 23.03.2023 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием