Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 14:54   #18
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 453
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
А иностранцы как будут комментировать? Белорусы, украинцы, прибалты и пр., я уж не говорю что например на этом форуме есть люди, проживающие в США и др. странах, более далёких чем Украина и Белоруссия? Русские, но "неграждане" в Прибалтике.
А зачем им комментировать на российских СМИ? Вот абсолютно не понимаю, о чем может оповещать СМИ, что-бы литовцу зайти и прокомментировать? О том что собираются дом построить у нас в городе?, о погоде в Пензе?
А если о политике захотелось поболтать, так есть международные СМИ и площадки типа ютуба или соц сетей.

Смысла не вижу в комментариях ёжиков, чучела лисы или анонима, и кто комментирует будет хоть немного думать, что пишет.

А зачем мне заходить к литовцам на их СМИ и там комментировать? - читать ведь ни кто не запрещает? Можно на иносми зайти и там коммент оставить, а если захотел зашел на оригинал статьи, но нафига там писать?

С другой стороны, мне не хотелось бы что-бы публикация моего коммента зависела от модератора СМИ, чего-то он там надумал итд

Сейчас большинство мировых сми вообще отключили комментирование, так как не хотят слышать людей даже из своих стран, и это в не меньшей степени относится к США и ЕС

 
Они как на этом форуме смогут общаться?
С форумами надо конечно подумать, это я так, надо стремиться в этом направлении. Наверняка можно заключать соглашения между странами, если у них подобная система госуслуг существует (возможно по другому идентифицировать как-то).

Мне кажется все к этому и идет, систему идентификации в госуслугах надо распространять на другие сферы. Сейчас заказываешь документы оплачиваешь если надо и все на почту приходит. Вот домены надо тоже привязать давно к госуслугам и не париться с нотариусами.

Последний раз редактировалось Domov; 05.05.2016 в 14:58.
Domov вне форума   Ответить с цитированием