Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 03:24   #5
 
Аватар для effovenon
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 25
Доменные сделки: 0
Реноме: 112
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
Без отзывов))) не я пожалуй пасс в таком случаи... вот пример, как надо работать...

добавлено через 21 минуту
вообще задам еще наверное сразу же вопрос, какой будет прирост беков, после прогона по ВЯ?
Ну конечно решать Вам. Заказывать прогон или нет. Примеров в интернете много, лучших и худших. Но все они начинали с пустого листа, без отзывов не так ли? Тут может возникнуть много вопросов? Ответ пока один. Отзывов нет!

Но тот прогон что я предлагаю во первых уникальный во вторых оплата после отчета. Это тариф НЧ. На данный момент по Хруме это работает на 101%. В комплексе с стандартным работает еще лучше но тут надо смотреть на сам акцептор. Прогон по тарифу НЧ идет по НЧ и СЧ запросам, по которым к Вам на сайт заходили когда то посетители. Если они зашли один раз значит зайдут еще и это означает что по этому запросу Ваш сайт намного Выше других в поиске + к этому всему есть то что таких запросов на сайт собирается очень много и порой одного бека хватает что бы подтолкнуть Ваш сайт по данному НЧ или СЧ запросу в топ.

Насчет беков то первое что я советую клиентам, это не твитерить, и не загонять в адурилку, что бы не было ссылочного взрыва. Мои доноры все проверенны на спам. Все почищены от мусора и тех которые могут написать абузу. В индекс входят практически все, но на это надо время. Более 50% войдут в течении 7-12 апов яши. Это среднее по моем опыту.
effovenon вне форума   Ответить с цитированием