Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2018, 12:54   #49
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Насчет творога. Как вегетарианцы, которые за права мясных животных за их жизнь до старости, его едят, мне лично не очень понятно.

Он делается из молока. А молоко коровы производят для кормления своих телят. Чтобы получить побольше молока, телят отдают на телятину. Тогда все молоко идет на продажу, и вегетарианцам, и простым людям.

Тут побольше на эту тему:
убить теленка
Максимка это крайность на мой взгляд. Творог считаю чистым продуктом в плане того что он - производится не из плоти мёртвого животного. К тому же творог легко заменяем у меня в рационе, могу быть веганом. Просто его едят все культуристы.

Максимка там же много и извращений есть в мире зелёных. Сейчас мне подходит лакто-вегетарианство. Есть те кто не едят мясо, но едят рыбу и яйца или исключают мёд.

Песко-вегетарианство или пескетарианство – это система питания, исключающая из рациона плоть млекопитающих и птицу, но допускающая употребление рыбы и морепродуктов.

Ово-вегетарианство, которые включают в свой рацион яйца, но исключают все мясные и молочные продукты

Веганы исключают все животные продукты.

Сыроеды исключают термическую обработку и соответственно все животные продукты.

Есть ещё фрукторианство, но это жесть конечно, массу на этом не наберёшь без злаковых и бобовых культур.
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием