Тема: Beautyshop.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 15:58   #2
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
UPDATE

Отдам дизайн отдельно за 150к
+ сам домен за 150к

Всё вместе за 250к

Готовые, сверстанные страницы для интернет-магазина: (10 страниц) - главная страница, страница категории каталога товаров, карточка товара итд.
Подробнее о том как все это выглядит и что в себя включает см. на видео здесь:


Дизайн аккуратный, стильный, изначально заказывал в этой студии: https://goodde.ru

Если вы хотите запустить интернет-магазин с прицелом на женскую аудиторию, это то, что вам нужно.Все уже готово. Достаточно лишь преобразовать эти html-страницы в шаблоны CMS, которую вы будете использовать для вашего интернет-магазина (например битрикс) Заполнить категории, карточки товаров и всё, начинайте продавать.

Если же вы сами сейчас будете подбирать или искать домен, писать ТЗ на разработку графического дизайна и логотипа, выбирать дизайн-студию, ждать пока они все сделают - на это у вас уйдёт минимуи 3 месяца и гораздо большие деньги. Оцените стоимость работ у того же Хорошего Дизайна и в других студиях.

Делал всё изначально для себя, но из-за жизненных обстоятельств не могу заниматься этим проектом. Всё это добро простаивает зря, а я знаю, что кому-то оно очень подойдёт для старта нового проекта.
tosha420 вне форума   Ответить с цитированием