Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 00:03   #6
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 556
Доменные сделки: 20
Реноме: 663
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
На сколько помню, ру-центр деньги частным лицам не возвращает. Только обратно на внутренний счёт, и можно внутри системы передать но другой аккаунт.
Рег.ру не сталкивался.Но думаю это не сложно посмотреть, либо позвонить (на бесплатный номер типа 8-800....... указанный на сайте компании). Если у вас нет интернета или телефона, могу узнать более точно, но не понимаю как вы увидите мой ответ.

добавлено через 5 минут
Для рег.ру

3.2. Можно ли вернуть денежные средства с Лицевого счета в REG.RU (вывести их на платежную систему)?

При необходимости денежные средства могут быть возвращены клиенту с использованием того же платёжного инструмента, с помощью которого они были зачислены и строго на реквизиты, с которых эти денежные средства поступили.
Для физических лиц

Авторизуйтесь на сайте и войдите в Личный кабинет;
Перейдите в раздел «Мой баланс» / «Вывод средств со счёта»;
Заполните форму на вывод средств.

Возврат будет осуществлен в срок не более 14 календарных дней. Фактически выплаты производятся существенно быстрее в зависимости от загрузки службы биллинга. Возврат осуществляется только лицу, оплатившему заказ, и только по реквизитам, с которого был совершен платеж при оплате услуг. После выражения согласия на вывод средств указанная к выводу сумма будет заблокирована на Лицевом счете и списана после отправки. После блокировки денежных средств они становятся недоступными для использования.

добавлено через 12 минут
Ру-центр
Порядок возврата излишне перечисленных денежных средств физическому лицу

Возврат излишне перечисленных денежных средств производится по безналичному расчету на расчетный счет в любом банке-резиденте РФ, открытый на имя лица, которому производится возврат.

Для возврата денежных средств физическому лицу необходимо представить в RU-CENTER следующие документы:

официальное письмо (RTF)
копию платежного документа, по которому производилась оплата (предоставляется в случае оплаты через банк)
простую копию паспорта физического лица, которому производится возврат

Документы можно привезти в офис RU-CENTER, либо отправить по почте на адрес:

123308, РФ, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д.2, стр.1, Региональный Сетевой Информационный Центр (РСИЦ)

Для ускорения процедуры возврата денежных средств копию официального письма вы можете выслать по факсу: (495) 737-0602 или на адрес ru-bill@nic.ru

добавлено через 15 минут
Но у ру-центра были проблемы с выводом (около месяца назад интересовался,не любят они это дело ) лучше позвонить и спросить, плюс не хилая комиссия за вывод.

Последний раз редактировалось kobolok; 07.05.2012 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
kobolok вне форума   Ответить с цитированием