Тема: webst.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2006, 19:35   #15
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Рига-Москва-Нск
Сообщений: 879
Доменные сделки: 2
Реноме: 888
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для WEBST с помощью ICQ Отправить сообщение для WEBST с помощью Skype™
gilded, большое спасибо за отзыв.

> А еще сами себя рекламят =) Мда
> Не спишь, и только о них думаешь :-) Молодец, хороший клиент :-)

Terabyte, web-manager, извините, конечно, но я осмелюсь дать вам совет. Прежде чем открыто обвинять кого-либо в чём-либо, пожалуйста, удостоверьтесь на 100% в своей правоте, иначе рискуете попасть в глупую ситуацию. Если вам кажется невозможной ситуация, в которой клиент готов зарегистрироваться на форуме и оставить сообщение в благодарность за качественный сервис, я вам ничем помочь не могу, могу лишь порекомендовать менять отношение к окружающим. gilded'а попрошу снова посетить этот топик, но будет ли он комментировать ваши несколько некорректные сообщения, не знаю.
Хотите утверждать, что webst.ru использует дешёвые пижонские способы рекламы, будьте добры, докажите. Обращайтесь к Админу, просите его сверить ip и т.д.

UFO
> Первый год - $1.85, а все последущие - $7.99. Дороговато
Как абсолютно верно сказали, Directi даёт скидку на домены в зоне INFO только на первый год регистрации, т.ч. вряд ли кто-то сможет вам предложить скидки на каждый год регистрации домена.

> допустим я регистрирую .info на wedst.ru за $1.85, могу ли я перенести этот домен к nics.name через 60 дней, и какому регистратору я должен будут заплатить за продление перенесенного домена? webst или nics?

Сможете. Платить будете тому, к кому переносите.
WEBST вне форума   Ответить с цитированием