Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 21:59   #1
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5691
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Продам zoloto.com

Я хочу сделать серьёзную покупку (домены) и мне нужна солидная сумма денег - хотя бы $55,000 (пятьдесят пять тысяч долларов) до 10 февраля.

Готов продать zoloto.com за $150K на таких условиях:

1. Первый платёж $55К - до 10 февраля
2. Остальные платежи - помесячно в течение 3-х лет
3. Домен могу передать, сделать трансфер/пуш гаранту, например, администратору форума, Алексу или другому человеку кому я доверяю (например Сергей, юзернейм Glow).

Договор на бумаге можно, но не обязательно - думаю что достаточно будет этого топика для полного обсуждения условий и заключения сделки - т.е. всё будет публично.

Если есть предложения - пишите здесь или в личку.

P.S. Возможны варианты сделки. Ещё не уверен насколько это реальная опция, но вот подумал о таком моменте. Например, я получаю этот даунпеймент ($55К), и вы в течение 3 лет продаёте домен за высокую цену - тогда мы делим прибыль пополам (минус что я уже получил). При таком варианте мне не нужно будет ничего платить - ни помесячно, ни как-либо ещё, пока домен не продался.

P.P.S. Да, забыл. Седо сейчас пытается продать zoloto.com само (мин. цена $180К) - тому кто делал эти ставки - наверное надо обсудить вариант того - что делать если это им удастся сделать в ближайшее время.
__________________
элечка.орг

рег.com

Последний раз редактировалось Volodya; 13.01.2009 в 22:03.
Volodya вне форума   Ответить с цитированием