Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 21:24   #19
 
Аватар для finevpn
 
Регистрация: 20.08.2020
Сообщений: 2
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Это Выдача вам лично рассказала?
Или может в каком-то интервью мисс Выдача подобное рассказывала про свои отношения?
Может я не в курсе?

Наоборот - я вот вижу в топе echo.msk.ru - и это основной адрес (echomsk.ru - редирект)
Так что, уважаемый, вы как-то видимо не поняли то, что Выдача рассказывала.
Тут тонкая грань, сайт должен быть полезным(поведение пользователей, читают, копируют, общаются, заполняют формы). Это влияет на выдачу.

А вот эта тонкая грань: если в домене + 100500 точек-разделение, какой бы сайт не был полезным, им просто будет западло ваш сайт заполнить в голове, и попадать они будут как раз на соседей echomsk.ru из того же поиска, а вас тупо понизят по позициям.

(речь идет о яше, гугл можно тупо ссылками запитать для полного успеха, там другой алгоритм)

добавлено через 11 минут
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Это Выдача вам лично рассказала?
Или может в каком-то интервью мисс Выдача подобное рассказывала про свои отношения?
Может я не в курсе?

Наоборот - я вот вижу в топе echo.msk.ru - и это основной адрес (echomsk.ru - редирект)
Так что, уважаемый, вы как-то видимо не поняли то, что Выдача рассказывала.
Я не исключаю того факта что и первый вариант с точкой хороший.

Но сейчас все что минималистично, максимально простое и без заморочек - как раз и пользуется успехом. Таким образом без точки домен будет проще вывести в топ, с точкой займет какое то время, возможно даже долгое)))

Последний раз редактировалось finevpn; 20.08.2020 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
finevpn вне форума   Ответить с цитированием