Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 00:07   #1
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 49
Доменные сделки: 2
Реноме: 65
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Копировальный центр.

Куплю домен: <копирования центр, типография, сувениры>
  • Куплю домен: <услуги в области печати, копирования, сувенирка и т.д. приставки типа принт- рассмотрим, но ищем что- то уникальное. хотя копи центр. РУ или рф- здорово, но тоже могут уступить предложенным Вами вариантам. Приоритет- яркое, звучное слово. НЕ СПЕША выбираем домен. Прошу заранее извинить, если выберем не за неделю и может даже не за 1-2 месяца. если пропадем, на 2-3 дня, а может и на неделю это не означает, что пропал интерес, и долгий выбор не означает, ничего как просто долгий выбор домена. И заранее приношу извинения, если домен не приобретем, значит - не нашли 😐. На письма могу не отвечать, извините. Прошу не выводить на диалоги и не правоцировать дискуссии, заранее благодарю за понимание. Еще раз хочу отметить, что ценю и уважаю Ваш труд и выражаю глубокую признательность администраторам и ресурсу в целом.>
  • SEO-требования: <>
  • Возраст домена: <>
  • Допустимые доменные зоны: <>
  • Бюджет: <50.000р. м.б. больше при условии супер уникальности. если пишите "вариант" и сообщаете, что выше бюджета обязательно сообщаете в каких приделах. Прошу ценить свое время, иначе буду стараться не спрашивать на сколько выше. Спасибо за понимание.>
Zveno вне форума