Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2021, 17:33   #137
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Как обещал, подводим итоги по домовику за год работы над сайтом. Сразу же скажу, что итоги обычные. Так же точно другие вебмастера могут развить любой другой сайт, если вкачают в него подобную сумму денег.

На момент покупки 14 ноября 2020 года, были следующие показатели:
Название сайта: https://Domovik.GURU
Стоимость покупки сайта: 75 000 руб.
Тематика сайта: Все о недвижимости
Статьи на сайте: 318 шт.
Страниц в яндексе: 426
Страниц в гугле: 353
Посетителей в день: 303
Просмотров в день: 376
Яндекс ИКС: 70
Дата запуска сайта: Февраль 2017 года
Источники дохода: Контекстная реклама
Из них Google Adsense: 1833 руб.
Из них РСЯ: 1250 руб.

Показатели сайта domovik.guru на сегодняшний день (спустя год):

Себестоимость сайта спустя год: 482 000 руб (на покупку 437 статей, было потрачено за год: 407 000 руб., то есть по 930 руб. за статью)
Статьи на сайте: 755 шт.
Страниц в яндексе: 1027
Страниц в гугле: 593
Посетителей в день: на пике было 2700 в день, но сейчас скорректировались до 1700 в день. Трафик и дальше падает, в целом, что бы мы не делали.
Просмотров в день: 3000
Яндекс ИКС: долго держался на 120, но в последнее время просел до 90
Соцсети: вк, фейсбуке, телеге, ок, твиттере, ютуб
Источники дохода: Контекстная реклама
Из них Google Adsense: 51 000 руб./мес.
Из них РСЯ: 4000 руб./мес. (сайт нес полгода более 30 000 в мес., из-за бага баннера в шапке сайта, пока баг не пофиксили. Теперь с рся капают какие-то сиротские слезы)
Еще монетизируется РеалБигом, но там копейки. Если раскидать на кол-во сайтов, то на домовика выходит 1000 руб/мес. дохода
Общий, ежемесячный доход с сайта: 56 000 руб - 6% налоги - 10% напарнику = 47 040 руб. чистыми на данный момент. Через год посмотрим на изменения.

Теперь по итогам месяца:
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
В общем он же сейчас подрядился сделать для меня еще 6 сайтов (типа я оптовик у него). На тему расписания транспорта по 6-ти крупным регионамм России. А именно:
1. Моск. Обл.
2. Пермский край
3. Ленинградская обл.
4. Нижегородская обл.
5. Свердловская обл.
6. Краснодарский край.
7. Сайт с гаданиями
Итого сделает к 20-м числам ноября 7 мега проектов за 136 400 руб. в общей сложности.
По этой теме, в итоге выкупил только сайт со скриптами по гаданию за 16 400 руб. На остальные сайты у меня нет денег, а он продает только все вместе в одни руки.
Куда делись деньги? А вот черт его знает. Просто рассосались на жизнь. Хотя эта сумма у меня была отложена, но как-то я ее умудрился промотать. Так что мой косяк.
Так, ну и раз уж думаю сайты новые не купил, то видимо придется самому 1 сайт сделать. Выделил на это дело 20 000, регнул домен в зоне .com и поручил напарнику сделать мне сайт знакомств. Так сказать не для монетизации, а просто поиграться. Хотя, сами видите, как с домовиком поигрался. Вроде домовик ожил. Так что чем черт не шутит, возможно и сайт со знакомствами наберет обороты. Буду пробовать, ведь не попробовав - и не узнаешь.

добавлено через 9 минут
Забыл домен указать, который регнул для СЗ: mordolenta.com - как появится сайт на нем, сразу вам сообщу. Пока шаблон ищем. Найти подходящий оказалось не так-то просто. Одно старье продают, либо с минимумом функционала. И задача еще усложняется, что самописный не хотим, тотим на wp сделать, чтобы потом вообще без геммороя с ним работать. С самописами накувыркались уже. Их можно использовать только в качестве такого сайта, который повесишь на хостинг и лезть к нему больше не будешь.

добавлено через 11 минут
Я сделал выбор домена для СЗ нормально, или хреновый домен выбрал? как думаете?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 27.11.2021 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием