Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021, 18:18   #2

Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Лампочка

Хотел ещё добавить , что домен crypto-meta.ru пойдет в комплекте. 1+1

Тем людям кто занимается конкретно работой с доменами купля/продажа, хочу сделать предложение. Если от вас придет покупатель, то 15 % будут вам переведены, все пройдет по честному.

Сам я занимаюсь исключительно трейдингом / криптой. Поэтому мало осведомлен по теме продаж адресов и все что с этим связано. А кто занимается доменами, тот общается с покупателями и с людьми соответствующих интересов и лучше осведомлен под какие проекты идет поиск.

добавлено через 6 минут
Чтобы не засорять ветку, добавлю в эту тему ещё один домен.

Домен: meta-network.ru

Условия передачи: Онлайн передача / безбумажная передача, встреча в офисе.

Текущий регистратор домена: REG.RU

Домен зарегистрирован: 02.11.2021

Срок окончания регистрации домена: 02.11.2022

Предложение актуально до:0 Конкретно этот домен (за эту сумму) буду продавать до 01.09.2022.

Минимальное предложение: Минимальная сумма: 70000 рублей, оптимальная стоимость: 100000 рублей.

Опять же, кто занимается криптовалютой, лучше поймет ценность и локаничность этого домена. Network - сеть, "у крипты есть своя сеть", Bitcoin Network (BTC), Ethereum Network (ETH), Tron Network (TRX), Doge Network (DOGE) и т.д.

Метавселенная будет с каждым годом развиваться все интенсивнее. Как уже говорил, в эту индустрию войдёт много сфер, медиа, финансы, развлечения, виртуальная реальность, VR/AR гаджеты и другие - сопутствующие.

Зарубежный сегмент с таким названием занят (.com .net. org и т.д) .com - вообще за огромные деньги выставлен на продажу.

На meta-network . ru можно сделать классный, большой проект.

Всем спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Maxim163; 09.12.2021 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Maxim163 вне форума   Ответить с цитированием