Тема: Bot.name
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 19:15   #26
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Сообщение от hamini Посмотреть сообщение
MrKIM, когда возникают конкретные вопросы, вы делаете неверные выводы о том, что домен становится интересным, когда его хотят оценить несколько человек. Тем самым, вводите в заблуждение миллионы людей.
До сих пор пытаетесь скрыть истинную ценность домена.
Объясните, пожалуйста, подробней в чем ценность домена? Под какой проект годится? Кому интересен, чтобы платили реальную сумму?
Я выше уже написал Тогги, я нигде не сказал что он ценный!

Я никого не ввожу в заблуждение, тем более миллионы... На форуме сообщений то всего 1 миллион, а вы говорите о миллионах человек
Единственное что я сказал, домен интересен и не более. Если бы он не был интересен, это не было бы 26м сообщением в данной теме.

Да, и последнее... Я ничего не пытаюсь скрыть и не скрываю, я всего лишь выставил домен на оценку и не более!
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 25.01.2013 в 19:22.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием