Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2022, 22:00   #346
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5073
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Я так и увидел ни одного счастливого владельца сайта знакомств... Может быть таких вообще нет в природе? Типа создал сайт знакомств и сразу стал печальным и с кучей проблем

добавлено через 17 минут
Случайно вышел на человека, у которого очень много групп со знакомствами в вк (около 100 штук по разным городам РФ). Он создал их 5-6 лет назад. Часть из них точечные, по городам Московской Области.
Вполне адекватный вариант покупки я ему предложил, но он отказался продавать, в итоге поторговались пару дней, и все-таки купил у него первые 5 групп (от 23 000 до 30 000 подписчиков). Идет переоформление сейчас через гаранта. Группы небольшие и стоят недорого, но как я вам уже говорил ранее, ве дает отличный трафик на сайт. И с вк реально народ регистрируется там. То есть из 10 зарегистрировавшихся, 7 человек приходится на переходы по ссылкам из моих групп знакомств в вк.
Так что теперь у меня уже 8 групп знакомств в вк. Если все нормально, то на следующей неделе докуплю еще 5 групп. И на этом все. Групп со знакомствами у меня будет достаточно. Буду искать другие каналы трафика, а группы пусть висят. Контент на тематику знакомств вообще не нужен, его сами пользователи скидывают, и еще и за это деньги платят. чтобы в закреп на сутки пост повесил. Вчера уже с новых групп 900 рублей за закреп получил. Сегодня 700 уже, и до вечера думаю еще 1-2 чел. в закреп поросятся. Так что если еще пяток раскрученных групп купить, то думаю тыщи полторы в день выходить с вк должно, помимо трафика на Мордоленту.
Аудитория вся взрослая и так как из МО, то платежеспособная. Пришлось пересмотреть вообще всю стратегию. Убрал к чертям все эти посты без очереди, и оставил только 3 платных услуги.
закрем на сутки (где 300, где 350 руб)
закреп на неделю (от 1500 до 1750 руб)
закреп на месяц (от 4400 до 5000 руб.)
Пока берут "на Ура" закреп на сутки. дальше поглядим. У меня группы всего 3-й день еще... еще не разобрался с ними.

добавлено через 26 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Купил группу еще одну в вк с 13881 подписчиком. Не смог удержаться, так как отдавали ниже себестоимости.
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Ну и вишенка на торте. После того, как я красиво группу оформил, прилетел первый запрос от покупательницы. Мол, не хотите ли группу свою продать? Так что группа стала интересна перекупщикам.
На прошлой неделе я писал что за червонец купил группу знакомств в екб... привел в порядок...и пришел запрос сразу на покупку.
Так вот... за крайние 3 дня, пришло еще 2 запроса на ее покупку
Поднатарел в крутом оформлении групп, сам как-то сидел и смотрел сначала как другие их оформляют, а теперь сам оформляю за 1 час так, что группы все стали в 1 стиле и вкусно смотрятся. Их стали хотеть купить...

добавлено через 34 минуты
На Мордоленте начали появляться первые робкие желающие прокатиться по ленте....Так прикольно з этим наблюдать. Так возьмет да заработает сайт по-немногу.. Вот прикол-то будет.. Без рубля вложений в рекламу...
Ну а чего.. смех смехом, а min 10 человек в день регаются на данный момент. Кто бы еще месяц назад мог подумать...
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 27.08.2022 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием