Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 12:53   #71
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Очевидно же, что продажа скандинавский.рф случайна и в начале темы все опытные домейнеры скептически высказались, что такое можно продать.
На одну такую случайную продажу зарегистрованы ещё 1000 рф прилагательных, которые никто не покупает и которые делают минус сто тысяч в год на продлениях. Надо смотреть ROI.
не бывает дыма без огня... скептически отнеслись потому, что выходит такая продажа из общей статистики... не учли, что часть прилагательных могут быть названиями... т.е. логика в сделке ТСа есть, а то, что сумма достойная получилось говорит о росте дефицита в этой зоне за прошедшие 6 лет..и это не смотря на ввод конкурентных новозон

добавлено через 4 минуты
у меня кстати тоже запрашивали часть прилагательных... через парковку на которой я указывал, чтобы дешевле 50 к.р. не предлагали... но у меня прилагательные совпадают с названием городов, а гео-домены и самому могут понадобится... но после темы ТСа погуглил аоанализировал, те которые у меня запрашивал... похоже тоже под жилищные комплексы хотели взять.... оказывается мои прилагательные часто встречаются в названиях ЖК

Последний раз редактировалось Реставратор; 07.01.2017 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием