Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 17:05   #20
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2175
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Так я и спрашиваю сколько выходит в месяц, копить виртуальные цифирьки это здорово, но для этого есть Веселая Ферма
Если сложно в долларах, то хотя бы в битках, с одного аккаунта. Я периодически смотрю анонсы на https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0 но все не решаюсь попробовать, возникают сомнение в доходности собора халявы.
Доходность довольно неплохая. Понятно что у всех она разная. Доход зависит:
1. от работоспособности
2. от талантов (например переводчикам платят отлично и создателям контента)
3. от прокаченности аккаунтов в соцсетях
4. от статуса на BitcoinTalk
5. от стратегии после получения токенов и выхода их на биржу (кто-то сливает сразу, кто-то морозит до высокого курса)

На моем примере:
Я занимаюсь Баунти относительно недавно. Собрал определённый пакет разных токенов, но они ещё не вышли на биржу. Ближайший выход на биржу ожидается на днях, но судя по бирже просядут они прилично.

На скрине заработанное в ТокенГоу за две недели. Сейчас стоимость одного GoPowerToken обозначена 52 центами. Неделю назад он стоил 72 цента, но так как эти токены привязаны к Эфиру, цена просела. Поднимется Эфир, поднимется и цена на токены. Выйдет на биржу, баунтисты начнут массово сливать - цена тоже просядет. Проект запустит Альфа версию платформы и она понравится инвесторам - цена поднимется. Вот такая получается рулетка.



Опытные баунтихантеры участвуют в десятках проектов одновременно. Что-то даёт приличные иксы, что-то обесценивается. В общем процесс идёт. На этой волне пошли продажи аккаунтов на БиТалке! Если кто планируется заняться Баунти - сразу регистрируйтесь на БиТалке и набивайте минимальный статус - JrMember! Акки там качаются долго. На Джуниора уходит примерно полтора месяца!

Последний раз редактировалось DrXPEHOB; 17.01.2018 в 17:07.
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием