Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021, 04:21   #136
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Так, ну вроде как сайт приняли от продавца и сделку закрыли (обошелся со всеми комиссиями как я говорил 125 320 руб.). Конечно багов на нем снова я парочку нашел, но их исправлять уже буду по мере личного желания (напарник вообще говорит - забей!). То есть когда будет свободное время. А сейчас попросту не до них.
Какие есть баги:
Не вижу в упор кнопку "Добавить компанию" - хотя по одной фирме раз в 3 дня люди добавляют как то. Но как они это делают я так и не понял. Просло в админке появляется фирма а что они нажимают чтобы добавить фирму на сайт я так и не нашел.
То же самое и с комментариями. Их на сайте лежит одобренными 500 штук. Но как их туда люди добавляли, и где их можно посмотреть на сайте (при посещении странички той или иной организации), я тоже в упор не вижу - может кто то из вас этот ребус решит, и подскажет как люди их на сайт добавили и где их видно там.
Значит так. Пока сайт передавали, видимо снова что-то встряхнули на нем и доходняк вырос с заявленных продавцом 2-х до 9-и баксов в день с Адсенс. Так доход вроде и продолжает держаться.
Посмотрим месяцок, если все также останется по доходу, то супер. Считайте, что сайт в 3 раза быстрее отобьется (примерно за 7 месяцев). а дальше по 250 долларов прибой пойдет с него. Будем надеяться на лучшее.
Теперь по тематике сайта: Это чистый справичник по фирмам с телефонами. Полный пассив, как мы и любим. Иногда только заходить надо и фирмочки добавлять новые. Но там их не много. Примерно 10 штук в месяц. В корзине снова нашел пачку комментов из 250 штук от последнего владельца или до него кто владельцем был (видимо какое-то время комменты на сайт добавляли а последние снова в корзину шли). Он снова скидывал все комменты в урну в общем. Но сейчас новые я буду добавлять на сайт, если люди найдут как их добавить к организации конечно. Так как я сам не смог это найти.
Показатели ноябрьского сайта:
https://nashastrana.su
Организаций на сайте: 791 447 шт.
Отзывов на сайте: 500 шт.
Городов на сайте: 900 шт.
Трафик: 1 191 чел./день.
Монетизируем: Адсенс (заявленный доход 6000 руб/мес) по факту 9 баксов в день и растёт.
В РСЯ на данном сайте БАН, но он нас не интересует. Блоки от РСЯ мы там ставить и не планировали. А вот покупать с баном в РСЯ очень страшно было. Так как если в адсенс не примут, то деньги коту под хвост. Это страшно рисковое дело. Но вроде пронесло.

добавлено через 19 минут
В ноябре подведем итоги. 14 ноября прошлого года купил первый сайт - домовик.гуру (это наш первый и пока единственный статейник), а на данный момент в копилке уже 11 сайтов с трафиком + до конца календарного года добавится еще 7 новых сатов-сервисов с пассивным доходом. Но без трафика - они же только будут сделаны.
Все удовольствие на круг мне обошлось не так уж и дорого. Всего-то в 1 850 000 рублей.
Как я уже говорил ранее, я до ноября прошлого года. Имел привычку покупать по 1 комнате в Подмосковье (как раз примерно за 1,5-1,6 млн. руб.), которая на выходе несла мне грязными 11 000 рублей или чистыми 7 500 руб. в месяц. Теперь я точно перестану покупать комнаты в М.О., так как нашел занятие поинтереснее. Но тот пласт недвижимости, что я уже имею - оставлю. Так как это мой запасной аэродром на случай каверзных ситуаций в сфере ай-ти технологий. А о здесь как что не случится - все вебмастера за сердце хватаются. Предпочитаю, чтобы с недвижимости хоть немного, но капало. Ведь там стабильные деньги.
Ну а так - за интернетом будущее. Жалею, что поздно очухался. Надо было еще раньше на 10 лет сюда входить. Когда деньги шальные были. Все равно все их спустил по ветру...
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 31.10.2021 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием